Inscrits sur le parcours Raid Famille

EquipeCatégorieHeure de départNom 1Nom 2(Nom 3)Paiement
Korekai Famille (x2) 14:30 Ladaviere Ladaviere Validée
Andrieu1 Famille (x2) 10:00 andrieu lise Validée
Andrieu2 Famille (x3) 10:00 Andrieu andrieu andrieu Validée
APLINCOURT Famille (x2) 13:30 Aplincourt Aplincourt Validée
APLINCOURT Famille (x3) 13:30 Aplincourt Aplincourt Picasso Validée
ASUL SN Famille (x3) 11:00 DECHAVANNE DECHAVANNE DECHAVANNE Validée
Barakafrites du Collet Famille (x3) 10:30 MASSON MASSON MASSON Validée
Bebmo Famille (x2) 13:00 Bebien Morel Bebien Validée
BESOMBES Famille (x3) 10:30 BESOMBES BESOMBES BESOMBES Validée
Blablasket Famille (x2) 10:30 Meyer Meyer Validée
BUDYFLEX Famille (x2) 14:30 PALANCHON PALANCHON Validée
canaille Famille (x2) 12:30 bouchez bouchez Validée
Chacha Famille (x2) 11:00 Challamel Challamel Validée
Chaponnaysard 1 Famille (x2) 14:30 COCHO COCHO Validée
Chaponnaysard 2 Famille (x2) 14:30 COCHO COCHO Validée
christol Famille (x2) 14:30 christol christol Validée
DEVOS Famille (x3) 11:00 DEVOS DEVOS LEANDRE Validée
DG mère fils Famille (x2) 10:00 Dupuy Girin Girin Validée
DG père fille Famille (x2) 10:00 Dupuy Girin Dupuy Validée
dilly Famille (x3) 14:00 Dilly DILLY dilly Validée
Furie nocturne Famille (x2) 10:30 Prohet Prohet Validée
Gariandco Famille (x3) 11:00 PAYO GARIVIER GARIVIER Validée
GINO FAMILLY Famille (x2) 14:30 gino gino Validée
HAPPY TEAM Famille (x3) 10:45 FOSSET FOSSET FOSSET Validée
Huilllery-1 Famille (x3) 10:00 NICOLAS HUILLERY HUILLERY Validée
Huilllery-2 Famille (x2) 10:00 HUILLERY HUILLERY HUILLERY Validée
Ihuel Beaudan Femmes Famille (x2) 11:00 BEAUDAN IHUEL Beaudan Validée
Ihuel Beaudan Hommes Famille (x2) 11:00 IHUEL IHUEL Beaudan Validée
Jacquet-Lagreze Famille (x3) 14:30 Berthod Jacquet-Lagreze Jacquet-Lagreze Validée
KassiaPixel Famille (x2) 14:30 Arnoux Arnoux Validée
KATHAN Famille (x2) 10:15 sframeli ABATTU Validée
KEvstars Famille (x2) 10:30 Meyer Meyer Validée
L équipe mortelle Famille (x2) 10:30 Papin Papin Validée
l'équipe Léon Famille (x2) 10:00 DINUCCI Lachize--Nipoly Validée
La Rocket Team Famille (x3) 14:00 FLECHE Pelletier Pelletier Validée
LAMA Famille (x2) 10:15 ABATTU Sframeli Validée
Lapinou Year Famille (x3) 10:45 Libert Coelho Libert Coelho Libert Validée
Lecoquierre Famille (x2) 11:00 Lecoquierre Lecoquierre Validée
Les Argonautes Famille (x2) 10:45 Duran Nieto Validée
Les Avengers Famille (x2) 10:30 Filion Prohet Validée
Les aventurières Famille (x2) 14:00 Aurel Aurel Validée
Les Aventuriers Famille (x2) 14:00 Cornelus Cornelus Validée
les bapt man Famille (x3) 14:30 bapteste bapteste fayolle bapteste fayolle Validée
les bressans Famille (x3) 14:30 COULAS COULAS COULAS Validée
Les calus Famille (x3) 10:30 Duret Duret Duret Validée
Les chipouillettes Famille (x3) 10:30 Nebout Mazuy Mazuy Validée
les dauphins Famille (x2) 10:30 VILLARD VILLARD Validée
Les Debel's Famille (x3) 14:30 Deubelbeiss Deubelbeiss Deubelbeiss Validée
Les derailleurs Famille (x3) 10:15 Sicre Alberto Rousselet Validée
Les Duplodocus Famille (x2) 10:00 Dupont Dupont Validée
Les Duplomés Famille (x2) 10:00 Dupont Dupont Validée
Les Elusims Famille (x2) 14:30 COURTAIS Dupuis Validée
Les FLECHETTES Famille (x3) 14:00 FLECHE FLECHE FLECHE Validée
Les fouinous Famille (x2) 14:00 Plane Pardon PARDON Validée
Les Gaulois Famille (x2) 14:00 Bonnelle Bonnelle Validée
Les Hippocampes Famille (x3) 14:30 AUFFRET AUFFRET WIEDERKEHR AUFFRET WIEDERKEHR Validée
Les irréductibles Famille (x3) 11:00 Vernay Vernay Vernay Validée
Les jus d’ananas Famille (x3) 14:30 Lilot Lilot Lilot Validée
les leopards Famille (x2) 10:30 VILLARD VILLARD Validée
les Lules Famille (x2) 10:00 PACHECO PACHECO Validée
Les Manigaz Famille (x2) 14:00 Maniquant Maniquant Validée
Les Marmottes Famille (x2) 14:30 claustrat chaulier Validée
Les marmottes joyeuses Famille (x2) 10:00 HOGREL PARMENTIER HOGREL Validée
les motivés Famille (x3) 10:45 planchon morel PLanchon Validée
Les Mous du Genou Famille (x3) 10:30 BIGOTTE BIGOTTE BIGOTTE Validée
Les Moussaillons Famille (x2) 14:30 Hengy Hengy Validée
les petites gueules noires Famille (x3) 14:00 OLIVIERO BENIDIR GUILLOUX Validée
Les reblochons Famille (x3) 13:00 BOSSONNEY BOSSONNEY EVREUX Validée
Les Serpentards Famille (x2) 10:45 Duran Duran Validée
Les Shets Famille (x2) 14:00 Bonnelle Bonnelle Validée
Les titans Famille (x2) 10:00 Jourdan Jourdan Validée
Les Tortues Filantes Famille (x2) 10:30 Zink Jaccheri Validée
Les warriors Famille (x3) 11:00 BARBET BARBET BARBET Validée
Ligéraid en feu Famille (x2) 14:00 Grenier Grenier Validée
Ligéraid girls Famille (x2) 14:00 Grenier Grenier Validée
Ligeraid lombard family Famille (x2) 14:00 Lombard Lombard Validée
Lilotforce Famille (x2) 14:30 Lilot Lilot Validée
Loulou Famille (x2) 14:00 Renaud Renaud Validée
Lucario Famille (x3) 10:15 Trefle Trefle Trefle Validée
MADRIC Famille (x2) 10:15 ABATTU Sframeli Validée
Magic Men Famille (x2) 10:30 BIGOTTE BIGOTTE Validée
manikas 2 Famille (x2) 14:00 Manikas manikas Validée
manikas-1 Famille (x2) 14:00 MANIKAS manikas Validée
mapava Famille (x2) 11:00 eskandanian eskandanian eskandanian Validée
Martin Delayer Famille (x2) 10:30 Delayer Delayer Validée
MAYO Famille (x2) 10:15 BELTIER ABATTU Validée
Mobeb Famille (x2) 13:00 Morel Morel Bebien Validée
MONAKA Famille (x2) 10:15 BOSC GANDOIS Validée
morel Famille (x3) 11:00 Navajas morel planchon Validée
NicoDan Famille (x2) 13:00 Gagner Gagner Validée
Nimbus Famille (x3) 10:15 CHATEAU CHATEAU CHATEAU Validée
paillette1 Famille (x3) 14:30 paillet paillet paillet Validée
Pandi-Panda Famille (x2) 10:30 PERONIN PERONIN Validée
papamalo Famille (x2) 11:00 eskandanian eskandanian Validée
PETIT Amandine Famille (x2) 10:30 PETIT PETIT Validée
PETIT SEB Famille (x2) 10:30 Petit Petit Validée
Pfaifer-à cheval Famille (x2) 11:00 Pfaifer Pfaifer Validée
Pfaifer-à souder Famille (x3) 11:00 Pfaifer Pfaifer Pfaifer Validée
Princesse Marcassin Famille (x2) 10:00 CONDAMIN CONDAMIN Validée
RICHMOTEAM Famille (x2) 11:00 MOLINA Richard Validée
Rock Team Famille (x3) 10:30 DISLAIR DISLAIR VRAY Validée
Rose Delayer Famille (x2) 10:30 Delayer Delayer Validée
ROSSIER FAMILY Famille (x2) 11:00 ROSSIER ROSSIER Validée
SANGOCHA Famille (x3) 10:15 CHAGNEUX CHAGNEUX CHAGNEUX Validée
SPICA DREAM Famille (x2) 10:00 ANAIS SPICA Validée
STELZIG Famille (x2) 11:00 JANINE Stelzig Validée
Tcha-tcha-tcha Famille (x2) 13:00 GAY GAY Validée
Team Eastpack Famille (x2) 13:30 REBUFFET VEXIAU REBUFFET Validée
TEAM EXTRA 1 Famille (x2) 10:00 BADEL BADEL Validée
TEAM EXTRA 2 Famille (x2) 10:00 BADEL BADEL Validée
TEAM FAST Famille (x3) 10:15 PEREZ PEREZ PEREZ Validée
Team Mahé Famille (x2) 14:00 Morlet Morlet Validée
team montessuy Famille (x3) 10:45 bastide bastide bastide Validée
TIC ET TOC Famille (x3) 14:00 GRASSER GRASSER GRASSER Validée
Tim Mum Famille (x2) 11:00 Joyce Dress Validée
Totoro Famille (x2) 14:30 Hengy Hengy Validée
Triqui 1 Famille (x2) 10:00 TRIQUIGNEAUX TRIQUIGNEAUX Validée
Triqui 2 Famille (x2) 10:00 TRIQUIGNEAUX TRIQUIGNEAUX Validée
Vivons forts ! Famille (x2) 14:30 pilaz pilaz Validée
Welsh-team-1 Famille (x2) 10:00 Darnon Roucheray Validée
Welsh-team-2 Famille (x2) 10:00 Roucheray Roucheray Validée

Neuville
ADI
Running
ADA
Gones Raideurs
Gones Raideurs